главная   ARTERIUM   новости   фоторепортажи   лекции   каталог   контакты   ROOM 
КАРТИНЫ
ФОТОГРАФИИ
ИНСТАЛЛЯЦИИ

НОВИНКИ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

АВТОРЫ
СТИЛИ

ПОИСК
КАТАЛОГАВТОРЫИЛЬЯ ОГАРЕВ
Автор: ИЛЬЯ ОГАРЕВ
Илья Огарёв- художник и фотограф. Родился и вырос в семье проектировщиков речных судов. После окончания школы поступает в Лицей декоративно-прикладного искусства, - и обучается по специальности художник - эмальер. Начинает работать в мастерской Ольги и Феликса Кузнецовых. Работает с такими материалами как металл, эмаль, камень, дерево.

1997 - «Опыты и творчество» ЦДХ. 1999 – участвует в выставке во Всероссийском музее декоративно-прикладного искусства. Потом поступает в МГУП – (Полиграфический университет), специальность - художник-график. Получив хорошее образование, волею судеб, Илья оказывается в Давидо-Гареджийской Лавре (пещерный монастырь) в горах Кахетии, Грузия. Как оказалось позже, поездка в Грузию, проживание там и становится новым духовным рождением для художника.

Вдохновившись пейзажем и атмосферой монастыря, художник начинает снимать на пленку. До этого момента Илья никогда не рассматривал фотографию как вид изобразительного искусства. Снимал «для себя», в итоге эти снимки нашли существование в каталоге «История монастыря». После этого Илья активно изучает фотографию и учится в студии Павла Смирнова.Также, в 2005- 2006 г. иллюстрирует ряд детских книг, научно-популярных журналов, каталогов и статей.
Разделы  
ФОТОГРАФИИ
ВСЕ 3
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ 3
 

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., 7
тел. (495) 783 0505, факс: (495) 694 5701

Создание сайта - Компания MediaProductionHouse