главная   ARTERIUM   новости   фоторепортажи   лекции   каталог   контакты   ROOM 
КАРТИНЫ
ФОТОГРАФИИ
ИНСТАЛЛЯЦИИ

НОВИНКИ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

АВТОРЫ
СТИЛИ

ПОИСК
КАТАЛОГАВТОРЫАНТОН ЛАНГЕ
Автор: АНТОН ЛАНГЕ

Антон Ланге Один из самых ярких и успешных фотографов современной России. За время долгой и яркой профессиональной карьеры перед его объективом оказывались красивейшие места планеты, мировые знаменитости, звёзды модельного бизнеса. В его авторском портфолио - фотографии моды, обнажённая натура, путешествия, дикая природа, архитектура и дизайн.

В разное время работы Антона Ланге появлялись на страницах практически всех ведущих глянцевых изданий, отражая широту его фотографических интересов от GQ и Harpers Bazaar до Wallpaper, Playboy, GEO и Вокруг Света.

Антон Ланге работает с крупнейшими рекламными и корпоративными заказчиками. Среди наиболее заметных его работ - сотрудничество с ОАО РЖД, рекламные кампании Мартини, спецпроекты для Nokia, Sony-Erickson, Bookberry и многие другие.

В последние годы Антон Ланге и созданная им Lange-studio стали ведущими специалистами по современным технологиям и свежим дизайнерским решениям в области использования фотографии в интерьерах. Авторские работы Антона Ланге, отпечатанные вручную и изданные ограниченными тиражами, украшают многие собрания, частные и общественные интерьеры.

Антон Ланге - участник многочисленных персональных и коллективных выставок, московских Биеннале, лауреат премии «Золотое Яблоко», многократный лауреат премии «Обложка Года». Профессиональный натуралист и путешественник, кандидат биологических наук, знаток и ценитель дикой природы, в прошлом преподаватель биологического факультета МГУ. Почётный член WWF России.
Разделы  
ФОТОГРАФИИ
ВСЕ 76
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ 76
 

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., 7
тел. (495) 783 0505, факс: (495) 694 5701

Создание сайта - Компания MediaProductionHouse